
Product details
影片细腻,高规首选
视野更宽,影像清晰不变形
画面清晰,减少争议
影像清晰呈现
拍摄画面清晰流畅
测光补偿技术 明暗兼顾
自动将撞击后的画面储存
视线范围之外一样周全守护
支持超高清 2560x1440 30帧/秒 拍摄画质
HDR 高动态测光补偿技术,明暗环境均可兼顾,不只记录行车动态,更能记录极小细节。
视野更宽,画面尽收眼底
specification
| 主镜头光圈 | F#1.8 |
| 内存容量 | 128MB |
| 影像分辨率 | 1440P30 / 1296P30 / 1080P60 / 1080P30 / 720P60 / 720P30 |
| 拍照像素 | 最高1600万 |
| 摄像像素 | 最高400万 |
| 核心数 | 单核 |
| 画面视角 | 视场角160° |
| 安装类型 | 迷你隐形 |
| 镜头数量 | 单镜头 |
| 屏幕尺寸 | 3.0" |
| 摄像格式 | MP4 |
| 拍照格式 | JPEG |
| USB 端口 | mini USB 2.0 |
| HD OUT 端口 | HD OUT 1.4 |
| 存储卡 | Class10、容量16GB以上,最大支持128GB |
| 电源 | 5V/1.5A |
| 工作温度 | 0℃~60℃ |
| 存储温度 | -20℃~70℃ |
| 尺寸 | 100mm x 57mm x 40mm |
| 重量 | 约80g |