
Product details
多方位监控,增加行车安全
16:9 真实还原现场
免流量,随时查看
减少内存空间,播放更流畅
证据完整记录
24小时监控无停歇(需搭配降压线安装)
循环录像,时间超长
自动将撞击后的画面储存
双1090P大角度拍摄车前车后,给您无死角的行车安全。
手机下载PAPAGO专用APP连接记录仪,可通过手机免费下载和观看视频及照片,并可分享美好出行。
解决小容量存储卡循环录影被覆盖的困扰,让您的爱车在停车时一样有保护。
specification
| 主镜头光圈 | 主机:F#2.0 辅机:F#2.0 |
| 内存容量 | 主机:1Gb |
| 影像分辨率 | 单录:1080P30 / 720P60 / 720P30 双录:1080P30+1080P30 |
| 核心数 | 主机:双核 |
| 画面视角 | 主机:视场角132° 辅机:视场角130° |
| 安装类型 | 主机:迷你隐形 辅机:迷你隐形 |
| 镜头数量 | 双镜头 |
| 屏幕尺寸 | 主机:2.0" |
| 摄像格式 | MP4 |
| 拍照格式 | JPEG |
| USB 端口 | mini USB 2.0 |
| 存储卡 | Class10、容量8GB以上,最大支持128GB |
| 电源 | 5V/1A |
| 工作温度 | 0℃~60℃ |
| 存储温度 | -20℃~70℃ |
| 尺寸 | 主机:60mm x 58mm x 36mm 辅机:65mm x 35mm x 30mm |
| 重量 | 主机:约80g 辅机:约31g |